Diamant Ohrstecker zus. ca. 2,80 ct
Weißgold 585, 10,5 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Weißgold 585, 10,5 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.08.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 10.07. - 05.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct